Victoria and David Backham - роскошное зрение

Создателями гламурного бренда является одна из самых известных и стильных пар Голливуда - знаменитый футболист Дэвид Бэкхем и его жена Виктория, участница коллектива со всемирной популярностью Spice Girls, певица и модный дизайнер.

Виктория давно является успешной законодательницей моды - бренд одежды под ее именем функционирует с 2007 года и пользуется огромной популярностью по всему миру, а также имеет много престижных премий в сфере модного искусства. Также с 2008 года миссис Бэкхем создает коллекции именных очков и аксессуаров при содействии своего мужа – Дэвид никогда не скрывал своей страсти к очкам с необычной оправой, справедливо считая их неотъемлемой частью модного образа.

Эстетика коллекции отвечает даже самым притязательным вкусам - в ней есть и авиаторы с тонкой металлической оправой, и трапециевидной формы варфайеры, прекрасно подходящие практически под любую форма лица и символизирующие собой элегантность и особый шик стиля, и броуланейры с утолщенной оправой, идеально подходящие для делового образа. Роскошь ощущается в каждой детали – изделия покрыты текстурированным жемчугом, украшены ограненными деталями под бриллианты, линзы покрыты напылением из настоящего 18каратного золота. Также дужки очков каждой модели украшены фирменной гравировкой «V», символизирующей семейный бизнес.


Очки David and Victoria Backham полностью производятся в Италии из натуральных материалов – немецкой нержавеющей стали и японского ацетата с хлопком в составе, что гарантирует исключительный комфорт в ношении. Линзы бренда создаются лучшей мировой фирмой с многолетней историей Carl Zeiss.

За качеством пристально следит лично известная пара - Дэвид и Виктория тщательно контролируют каждый этап производства и сами активно участвуют в разработках моделей. Можно смело утверждать, что коллекции отвечают личному вкусу четы Бэкхем и гарантируют высокое качество.

3наменитое высказывание Виктории Бэкхем – признанной иконы стиля – звучит, как «Солнечные очки могут перевернуть любой образ и скрыть множество его грехов».

Роскошная коллекция полностью представлена в салонах сети «Первая Оптика».

Купить в один клик