DIOR - бесподобная классика

Всемирно признанный бренд Christian Dior – названный в честь своего основателя, знаменитого французского модельера - давно славится роскошными коллекциями утонченных женских нарядов. Кутюрье был известен своим отношением к женщинам, как к прекрасному цветку, красоту которого необходимо подчеркивать, что находило отражение во всех его коллекциях, как платьев, так и аксессуаров. Данная философия бренда всегда поддерживалась всеми его последователями – в разное время директором дома мод Dior были знаменитые Ив Сен Лоран, Джон Гальяно, Джанфранко Ферре. 


Кристиан Диор одним из первых кутюрье объединил все линии своих коллекций под единственным брендом - помимо роскошных платьев и неповторимых парфюмерных ароматов модный дом Dior давно и успешно разрабатывает линейки фирменных очков и аксессуаров. Для их производства французский дом мод обращается исключительно к профессионалам – форма, дизайн и декор каждой модели разрабатываются вручную лучшими специалистами этой сферы, что гарантирует их исключительное качество и оригинальность.

Также Кристиан был первооткрывателем оправ из гибкого пластика – данный инновационный материал был открыт в 1957 году, и креативный кутюрье с тягой к новым тенденциям первым использовал его при создании своих коллекций очков.


Отличительной особенностью оптической линейки Dior являются большие линзы с роскошными закругленными оправами ярких цветов, искусно украшенные декорированными вставками. На каждой паре оч-ков есть логотип бренда в виде одноименной надписи либо с единичной буквой D. Модный дом использует классические формы очков - подходящие под любой тип лица- в сочетании с винтажным стилем. Бренд представляет много интересных и оригинальных решений – одной из самых популярных коллекций, произведшей фурор на рынке, стала Dior Diorella – культовые безоправные очки, пользующиеся любовью людей с утонченным вкусом.

Преданными поклонницами именитого бренда являются множество голливудских звезд разных поколений – от Марлен Дитрих и Джины Лоллобриджиты до Шарлиз Терон и Марион Котийяр.

Очки Dior это символ роскоши и неотразимой женственности в сочетании с фирменным качеством и исключительным комфортом в ношении.

Коллекция Christian Dior полностью представлена в сети салонов «Первая Оптика».

Купить в один клик