Солнцезащитные очки Furla

Солнцезащитные очки Furla — модный аксессуар, поражающий своей выразительностью и элегантностью. Изначально знаменитый бренд Furla стал широко известен на весь мир с 1927 года как производитель стильных и качественных сумок ручной работы. Компания была основана в городе Болонье инноватором и предпринимателем Альдо Фурланетто. Со временем под этим брендом стали выпускать и другие аксессуары, включая солнцезащитные очки.

Основным отличительным качеством солнцезащитных очков Furla является мастерское сочетание трендовых тенденций и итальянского качества. В эклектичных оптических коллекциях от Furla представлены оправы элегантных форм, декорированные кристаллами Сваровски, натуральной кожей и полудрагоценными камнями, с линзами дымчатых и кофейных оттенков.

Большое количество знаменитостей часто демонстрируют свою любовь к продукции Furla на публике. Солнцезащитные очки Furla были замечены на таких звездах Голливуда, как Дженнифер Лопез, Джонни Депп, Бритни Спирс и Кейт Миддлтон.

Очки Furla - не только стильный аксессуар, но и надежная защита глаз от ультрафиолетового излучения. Все модели укомплектованы качественными линзами, способными блокировать до 100% UV-излучения. Особенно ценным является тот факт, что при создании очков используются только высококачественные материалы (ацетат целлюлозы), что гарантирует их долговечность и надежность.

Приобретая солнцезащитные очки Furla, вы получаете прекрасную возможность подчеркнуть свой уникальный стиль. Бренд предоставляет широкий выбор моделей от строгих классических до роскошно декорированных вариантов, что позволяет выбрать очки для любого образа и случая.

Кроме того, носить очки Furla – значит, самому стать представителем элиты модного мира, подчеркнуть свой вкус и почувствовать себя на вершине модных тенденций. Разнообразие моделей, сочетание стиля, качества и функциональности – вот, что делает Furla таким привлекательным брендом для многих любителей моды по всему миру.

Полная коллекция солнцезащитных очков от Furla представлены в салонах сети «Первая Оптика».

Ждем Вас в салонах нашей сети.

Купить в один клик