GiGi Barcelona - высшая степень изысканности

GiGi Barcelona - это история не только бизнеса, но и семейного наследия - основатель бренда Луис Рамо, открывший один из первых заводов по производству оправ в Барселоне - дедушка нынешней владелицы Патрисии.

Несколько поколений одной семьи вкладывали душу в создание своих фирменных коллекций, искали новые пути развития и год за годом улучшали качество и используемые производственные технологии - сейчас команда бренда состоит из лучших специалистов, которые скрупулезно отслеживают качество производства на каждом этапе создания очков - а этих этапов более ста!


Лучшим подтверждением того, что для семьи Рамо Gigi Barcelona не просто бизнес, является то, что дедушка Луис, несмотря на преклонный возраст, до сих пор является куратором основных процессов создания продукции.

Сама Патриция знаменита успешным рестартом семейного бизнеса - в 2015 году, не отказавшись от опыта и фирменных изобретений своих предшественников, миссис Рамо дополнила их коллекции ультрасовременными тенденциями и новой философией, что привело к колоссальному росту продаж.

Коллекции очков и аксессуаров GIGI отличаются бесконечными вариациями цветов и форм оправ, тщательно подобранными изящными деталями, качественными линзами с защитой от УФ-излучений и защищающих своих обладателей от любых отражений и искажений благодаря поляризации. Благородные металлы, используемые в коллекции, такие как натуральный японский ацетат с хлопком в составе и немецкая нержавеющая сталь, гарантируют прочность, долговечность и комфорт в использовании.


Бренд GiGi Barselona - это настоящее модное искусство, где дань уважения прошлому причудливо переплетается с нынешними красочными тенденциями.

Коллекция бренда полностью представлена в салонах сети «Первая Оптика».

Купить в один клик