Новинка: контактные линзы Acuvue Oasys Max 1-Day

Новинка в салонах сети «Первая Оптика»: контактные линзы Acuvue Oasys Max 1-Day
Однодневные контактные линзы 1-DAY Acuvue Oasys MAX предназначены для коррекции близорукости и дальнозоркости и созданы специально для людей, которые много времени проводят за экранами смартфонов и мониторов. Они уменьшают нагрузку на глаза и блокируют воздействие вредного синего света благодаря сочетанию в себе двух новых технологий для максимального комфорта и чёткого зрения:
  • Технология увлажнения TearStable уменьшает испарение влаги с поверхности линзы, чтобы комфорт оставался с вами в течение всего дня, даже при длительном использовании гаджетов;
  • Фильтр OptiBlue частично фильтрует синий свет и уменьшает блики и ореолы, чтобы картинка оставалась чeткой и яркой при разном уровне освещенности и за экранами цифровых устройств. 
Контактные линзы 1-DAY Acuvue Oasys MAX позволяют глазам «дышать» и гарантируют бесцепредентный комфорт в носке в течение всего дня. Также они оснащены УФ-фильтром, блокирующим 99% B-лучей.

Благодаря используемым технологиям, они отлично подходят для людей, которые:
  • Испытывают повышенные зрительные нагрузки;
  • Интенсивно используют гаджеты;
  • Имеют симптомы сухости и усталости глаз;
  • Водят машину – в том числе в темное время суток.
Эффективность доказана клиническими испытаниями – более 95% потребителей отметили четкое зрение при использовании гаджетов, и 86 % - снижение усталости при работе с цифровыми устройствами.
Взгляни на мир по-новому вместе с «Первой Оптикой»
Ждем Вас в салонах нашей сети.

Контактные линзы Acuvue Oasys Max 1-Day

Купить в один клик