Испанский бренд Tous

Испанский бренд Tous - мировой лидер в сфере модных аксессуаров и украшений - зародился вдалеке от суеты больших модных столиц, в небольшом городке Манреса в 1920 году. Его создатели, Сальвадор Тоус и его супруга, энергичная и дальновидная Роза Орьол, создали уникальное семейное дело, переросшее из небольшого ювелирного магазина в настоящую империю, включающую украшения, аксессуары, сумки и, конечно, солнцезащитные очки.

Коллекции очков Tous отличаются от многих других брендов яркостью и женственностью. Смелые и дерзкие формы, неординарные цветовые решения и изящные декоративные элементы придают каждой модели уникальный, неповторимый характер. Неотъемлемой частью коллекций является медведь Tous, логотип бренда, который украшает собой дужки очков.



Также очки Tous славятся своей инновационностью и уникальностью дизайна. Каждая модель сочетает в себе традиционные элементы и современные тренды. Независимо от того, предпочитаете ли вы классические или авангардные формы, Tous предлагает что-то особенное для каждого – от нестареющих очков-авиаторов до оправ с ультратрендовыми формами.

Tous славится своим вниманием к деталям и качеству, поэтому не удивительно, что для изготовления своих очков бренд использует только лучшие материалы. Наиболее популярные материалы, из которых изготавливаются оправы, включают высококачественный ацетат, титан, и даже драгоценные металлы для эксклюзивных моделей.

В коллекциях бренда представлены как классические мужские и женские модели, так и детские очки, которые помогут обеспечить надёжную защиту юных глаз от вредного ультрафиолета. А ещё порадуют маленьких модников ярким дизайном и любимым символом – медвежонком.
Знаменитости тоже не остались равнодушными к очкам Tous. Так, певица и актриса Дженнифер Лопез, актрисы Пенелопа Крус и Блэйк Лайвли, а также российская телеведущая Ксения Собчак отдают предпочтение этому бренду.

Бренд Tous сегодня является символом элегантности, моды и успеха. Это подтверждает непрерывный рост компании, проявляющийся в создании новых магазинов по всему миру и коллекций, которые каждый год поражают все новыми оригинальными творениями.
Солнцезащитные очки Tous – идеальный выбор для тех, кто ценит безупречный дизайн.

Соблазнительные линии, инновационные материалы и высочайшее мастерство изготовления делают каждую пару произведением искусства. Подчеркните свою изысканность вместе с Tous.
Полная коллекция солнцезащитных очков Tous представлена в салонах сети «Первая Оптика».

Ждем Вас в салонах нашей сети.

Оправы Tous
Солнцезащитные очки Tous

Купить в один клик